в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ"

Постановление

Во исполнение пункта 7 статьи 346.35 Налогового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемый перечень документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в налоговые органы для освобождения от уплаты транспортного налога в отношении принадлежащих ему транспортных средств (за исключением легковых автомобилей), используемых исключительно для целей соглашения о разделе продукции.

Порядок и сроки представления документов, а также форма реестра, указанного в перечне, утвержденном настоящим постановлением, определяются Министерством Российской Федерации по налогам и сборам.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 января 2004 г.
N 14

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ

1. Заявление инвестора по соглашению о разделе продукции (или оператора, выступающего в качестве уполномоченного представителя налогоплательщика) об освобождении его от уплаты транспортного налога в отношении принадлежащих ему транспортных средств (за исключением легковых автомобилей), используемых исключительно для целей соглашения о разделе продукции, на соответствующий налоговый период.

2. Нотариально удостоверенная доверенность, выданная инвестором оператору в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации, на исполнение обязанностей налогоплательщика в качестве уполномоченного представителя налогоплательщика (представляется в случае поручения оператору выполнять обязанности налогоплательщика).

3. Реестр транспортных средств (за исключением легковых автомобилей), используемых исключительно для целей соглашения о разделе продукции, и первичных учетных документов, подтверждающих фактическое использование транспортных средств для целей указанного соглашения за соответствующий период.

4. Выписки из программы работ и сметы затрат на соответствующий год, подтверждающие использование транспортных средств для целей соглашения о разделе продукции.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 N 14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЕМУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ"