в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ"
отменен/утратил силу Редакция от 23.07.1993 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ"

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Предоставить право органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов федерального значения устанавливать среднегодовые нормы потребления сетевого газа, используемого населением для отопления жилых помещений от газовых приборов, в соответствии с расчетами, представляемыми соответствующими территориальными предприятиями по газификации и эксплуатации газового хозяйства.

Министерству топлива и энергетики Российской Федерации разработать и утвердить методику расчета норм потребления сетевого газа, используемого населением для отопления жилых помещений от газовых приборов.

2. Министерству топлива и энергетики Российской Федерации совместно с Министерством юстиции Российской Федерации в 3-месячный срок представить предложения о признании утратившими силу решений Правительства Российской Федерации и приостановлении действия постановлений и распоряжений Совета Министров СССР, противоречащих настоящему Постановлению.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.93 N 719 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЕТЕВОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО НАСЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОТ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ"