Последнее обновление: 21.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6)
РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6)
Рассмотрев обращение ЗАО " Астро Медиа" о возможности установки космического аппарата "PANAMSAT-5" ("PAS-5") в орбитальную позицию 170 град. з.д. на геостационарной орбите и его использования в спутниковой сети связи " Роском-2", а также принимая во внимание необходимость сохранения орбитально - частотного ресурса Российской Федерации в орбитальной позиции 170 град. з.д. на геостационарной орбите, ГКРЧ решила:
1. Разрешить ЗАО " Астро Медиа" закупку по импорту у компании "PANAMSAT" космического аппарата "PANAMSAT-5" ("PAS-5") и установку его в орбитальную позицию 170 град. з.д. на геостационарной орбите путем перегона из орбитальной позиции 155 град. з.д. при выполнении следующих требований:
- космический аппарат "PANAMSAT-5" ("PAS-5") в составе спутниковой сети " Роском-2" должен обеспечивать работу радиоэлектронных средств спутниковой сети связи " Роском-2" в соответствии с обязательствами Администрации связи Российской Федерации по ее координации с затронутыми спутниковыми сетями иностранных государств;
- использование космического аппарата "PANAMSAT-5" ("PAS-5") в составе спутниковой сети " Роском-2" должно осуществляться в полосах радиочастот и на условиях, определенных решением ГКРЧ от 27.12.99 (протокол N 19/1);
- космический аппарат "PANAMSAT-5" ("PAS-5") в составе спутниковой сети " Роском-2" должен быть заменен российским космическим аппаратом по мере его изготовления.
2. Установить срок действия решения ГКРЧ от 27.12.99 (протокол N 19/1) до 31 декабря 2003 г.
\r\nНа сайте «Zakonbase» представлен РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6) в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6) в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6) можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 26.11.2001 "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАО "АСТРОМЕДИА" КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "PANAMSAT-5" ("PAS-5") В СЕТИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ "РОСКОМ-2" (ПРОТОКОЛ N 14/6)
