в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 25.02.2005 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Постановление

Во исполнение пункта 9 статьи 6 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Установить общий предельный объем расходов (в части материальных затрат), выделяемых на 2005 год на обеспечение деятельности членов Совета Федерации в субъектах Российской Федерации, в размере 17 млн. рублей.

2. Члены Совета Федерации направляют в установленном порядке в Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Аппарат Совета Федерации) свои предложения по объему расходов на первое полугодие 2005 года в срок до 5 марта 2005 года и на второе полугодие 2005 года в срок до 1 июля 2005 года по форме согласно приложению.

3. Члены Совета Федерации самостоятельно распределяют выделяемый им объем расходов по предметным статьям экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

4. Аппарату Совета Федерации:

на основе предложений членов Совета Федерации и установленного в пункте 1 настоящего постановления общего предельного объема расходов (в части материальных затрат) разработать для каждого члена Совета Федерации проекты лимитов расходов в субъекте Российской Федерации;

направить в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, в субъекты Российской Федерации уведомления о выделяемых бюджетных ассигнованиях на обеспечение деятельности членов Совета Федерации в субъектах Российской Федерации.

5. Направить настоящее постановление в законодательные (представительные) и исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации.

6. Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации утверждать лимиты расходов членов Совета Федерации в субъектах Российской Федерации.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

Москва

25 февраля 2005 года

N 53-СФ

Приложение

Приложение
к постановлению
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
от 25 февраля 2005 года
N 53-СФ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕМУ РАСХОДОВ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N п/п Ф. И. О. помощника члена Совета Федерации Планируемые выплаты (руб.)

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 25.02.2005 N 53-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"