в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА"
действует Редакция от 15.04.2005 Подробная информация

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА"

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2005 г. N 118 " Об утверждении Положения о разработке перспективного финансового плана Российской Федерации и проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год" и поручения Правительства Российской Федерации от 11 марта 2005 г. N МФ-П13-1059 в части прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2006 год и параметров прогноза на период до 2008 года приказываю:

1. Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.), Департаменту государственной политики в образовании ( Калине И.И.), Департаменту государственной научно-технической и инновационной политики ( Ливанову Д.В.), Департаменту государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей ( Апатенко С.Н.), Департаменту международного сотрудничества в образовании и науке ( Ничкову В.В.), Департаменту управления делами и государственной службы ( Кабанову А.Г.)с участием федеральных служб и федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства (далее - федеральные службы и федеральные агентства), организовать разработку прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2006 год (далее - прогноз на 2006 год) и параметров прогноза на период до 2008 года (далее - параметры прогноза до 2008 года) в части, касающейся компетенции Министерства, федеральных служб и федеральных агентств.

2. Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.), Департаменту государственной политики в образовании ( Калине И.И.), Департаменту государственной научно-технической и инновационной политики ( Ливанову Д.В.), Департаменту государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей ( Апатенко С.Н.), Департаменту международного сотрудничества в образовании и науке ( Ничкову В.В.) с участием федеральных служб и федеральных агентств представить руководству Министерства для последующего направления в срок до 25 апреля 2005 г.:

а) в Минэкономразвития России:

варианты прогнозов развития образовательной, научно-технической и инновационной сфер деятельности в 2006 году, а также материалы, необходимые для разработки соответствующих разделов прогноза на 2006 год;

предварительные показатели развития государственного сектора на 2006 год;

параметры прогноза до 2008 года и материалы для разработки соответствующих разделов;

предложения о приватизации в 2006 году федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в федеральной собственности;

прогноз поступления в федеральный бюджет доходов от использования федерального имущества в 2006 году и до 2008 года;

б) в Минэкономразвития России и Минфин России:

прогноз поступления в 2006 году доходов от оказания платных услуг;

предложения по распределению бюджета принимаемых обязательств между ведомственными целевыми программами.

3. Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.), Департаменту государственной политики в образовании ( Калине И.И.), Департаменту государственной научно-технической и инновационной политики ( Ливанову Д.В.), Департаменту государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей ( Апатенко С.Н.), Департаменту международного сотрудничества в образовании и науке ( Ничкову В.В.) с участием федеральных служб и федеральных агентств представить в срок до 24 июня 2005 г. в Минэкономразвития России распределение расходов инвестиционного характера по главным распорядителям средств федерального бюджета, статьям функциональной и экономической классификации расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, бюджетным целевым программам.

4. Департаменту управления делами и государственной службы ( Кабанову А.Г.), Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.) представить в срок до 24 июня 2005 г. в Минэкономразвития России распределение ассигнований на выполнение работ (услуг) по государственному оборонному заказу, предусматриваемых к финансированию в рамках основных показателей государственного оборонного заказа, по главным распорядителям средств федерального бюджета, статьям функциональной и экономической классификации расходов бюджетной системы Российской Федерации.

5. Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.) совместно с заинтересованными департаментами Министерства представить в срок до 1 июля 2005 г. в Минэкономразвития России и Минфин России прогнозы и обоснования объемов закупок и поставок продукции для государственных нужд на 2006 год.

6. Департаменту экономики и финансов ( Петрову А.Ю.), Департаменту государственной политики в образовании ( Калине И.И.), Департаменту государственной научно-технической и инновационной политики ( Ливанову Д.В.), Департаменту государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей ( Апатенко С.Н.), Департаменту международного сотрудничества в образовании и науке ( Ничкову В.В.), Департаменту управления делами и государственной службы ( Кабанову А.Г.) с участием федеральных служб и федеральных агентств представить на утверждение руководству Министерства для последующего направления в срок до 15 октября 2005 г. в Минэкономразвития России:

уточненные данные о расходах на реализацию федеральных целевых программ с учетом предусмотренных проектом федерального бюджета на 2006 год объемов бюджетного финансирования этих программ;

предложения в проект государственного оборонного заказа на 2006 год и в мероприятия по его выполнению;

уточненный прогноз развития образовательной и научно-технической и инновационной сфер деятельности в 2006 году и параметры прогноза до 2008 года;

уточненные показатели развития государственного сектора экономики на 2006 год;

перечень и уточненные прогнозы и обоснования объемов финансирования закупок продукции для федеральных государственных нужд на 2006 год.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Фридлянова В.Н.

Министр
А.ФУРСЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 15.04.2005 N 118 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНОБРНАУКИ РОССИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2005 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД" В ЧАСТИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 ГОД И ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА НА ПЕРИОД ДО 2008 ГОДА"