Последнее обновление: 14.05.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- "ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207)

"ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207)
1. Внести в раздел III " Федеральные службы и федеральные агентства, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации" Перечня полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти следующее изменение: после позиции
" Федеральная антимонопольная служба | ФАС России" |
включить позицию следующего содержания:
" Федеральная аэронавигационная служба | Росаэронавигация". |
Основание: Указ Президента Российской Федерации от 5 сентября 2005 г. N 1049
2. Внести в раздел II " Федеральные министерства, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральные службы и федеральные агентства, подведомственные этим федеральным министерствам" Перечня полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти следующее изменение:
позицию
" Федеральное агентство по сельскому хозяйству | Россельхоз" |
Основание: Указ Президента Российской Федерации от 3 октября 2005 г. N 1158
Начальник
Управления информационного
и документационного обеспечения
Президента Российской Федерации
Ю.ШУСТИЦКИЙ
Директор Департамента
делопроизводства и контроля
Правительства Российской Федерации
А.РЯХОВСКИЙ
На сайте «Zakonbase» представлен "ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207) в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете "ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207) в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать "ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207) можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- "ИЗМЕНЕНИЯ К ПЕРЕЧНЮ ПОЛНЫХ И СОКРАЩЕННЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 АВГУСТА 2004 Г. N 1363/1001)" (утв. Администрацией Президента РФ, Аппаратом Правительства РФ 19.10.2005 N П41-24207)