в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ"
действует Редакция от 24.11.2005 Подробная информация

ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ"

Приказ

В целях реализации положения статьи 18 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" о создании условий для обеспечения свободного перемещения товаров по территории Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить Изменение N 3 Правил по сертификации "Система сертификации ГОСТ Р. Формы основных документов, применяемых в Системе".

2. Ввести в действие Изменение N 3 Правил по сертификации "Система сертификации ГОСТ Р. Формы основных документов, применяемых в Системе" со дня официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства С.В. Пугачева.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.ЭЛЬКИН

УТВЕРЖДЕНО
Приказом Федерального
агентства по техническому
регулированию и метрологии
от 24.11.2005 N 1539

ИЗМЕНЕНИЕ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ"

1. Сноску 1 в позиции 8 Правил заполнения бланка сертификата соответствия на продукцию дополнить новым абзацем следующего содержания:

"При оформлении сертификата соответствия на компоненты (комплектующие и/или запасные части) для механических транспортных средств и прицепов, поставляемые транснациональными корпорациями, в позиции 8 "Изготовитель" указывать головной офис транснациональной корпорации, а в приложении к сертификату соответствия адреса центров поставки и/или центральных складов, входящих в состав транснациональной корпорации, из которых производится поставка компонентов на территорию Российской Федерации. В приложении также следует делать запись, что действие сертификата соответствия распространяется на компоненты, указанные в сертификате соответствия и поставляемые официальными представителями этих транснациональных корпораций, независимо от страны происхождения этих компонентов".

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Ростехрегулирования от 24.11.2005 N 1539 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 3 ПРАВИЛ ПО СЕРТИФИКАЦИИ "СИСТЕМА СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р. ФОРМЫ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ"