в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 10.03.2006 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Внести в Регламент Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 7, ст. 801; 2000, N 28, ст. 2925) следующие изменения:

1) в части второй статьи 137 слова " Комитет Государственной Думы по государственному строительству и Комитет Государственной Думы по законодательству для подготовки совместного заключения" заменить словами " Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству для подготовки заключения";

2) в части первой статьи 138 слова "совместное заключение Комитета Государственной Думы по государственному строительству и Комитета Государственной Думы по законодательству" заменить словами "заключение Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству";

3) в статье 139:

в части второй слова "совместного заключения в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и Комитет Государственной Думы по законодательству" заменить словами "заключения в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству";

в части третьей слова " Комитет Государственной Думы по государственному строительству и Комитет Государственной Думы по законодательству совместно проводят" заменить словами " Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству проводит";

часть четвертую изложить в следующей редакции:

"4. Заключение Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, заключение Общественной палаты (если таковое имеется) и подготовленный к рассмотрению проект закона Российской Федерации о поправках к главам 3-8 Конституции Российской Федерации направляются Комитетом Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству в Совет Государственной Думы для включения законопроекта в календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой.";

4) в части второй статьи 140 слова "содоклады представителей Комитета Государственной Думы по государственному строительству и Комитета Государственной Думы по законодательству" заменить словами "содоклад представителя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству".

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.ГРЫЗЛОВ

Москва

10 марта 2006 года

N 2881-IV ГД

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 10.03.2006 N 2881-IV ГД "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"