в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ"
действует Редакция от 06.03.2006 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ"

Постановление

Федеральная служба государственной статистики постановляет:

1. Утвердить представленную Федеральным агентством воздушного транспорта квартальную форму федерального государственного статистического наблюдения N 11-ГА "Сведения о перевозках пассажиров на льготных условиях в соответствии с законодательством Российской Федерации", сбор и обработка данных по которой осуществляются в системе Росавиации, и ввести ее в действие с отчета за I квартал 2006 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего Постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: юридическими лицами, их обособленными подразделениями - авиапредприятиями и эксплуатантами.

Руководитель
В.Л.СОКОЛИН

Форма N 11-ГА. СВЕДЕНИЯ О ПЕРЕВОЗКАХ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Форма заполняется по данным о выполненных льготных перевозках на внутренних воздушных линиях Российской Федерации.

Строка 1 заполняется только авиакомпаниями, заключившими государственный контракт (договор) с Фондом социального страхования Российской Федерации или его региональными отделениями.

Строки 2, 3 и 4 заполняются всеми авиакомпаниями.

В форме используются следующие основные понятия:

Граждане, имеющие право на предоставление государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, при следовании к месту лечения и обратно на основании государственного контракта (договора) - определены пунктами 2 и 3 Правил финансирования расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 864.

Коды льготы ЦРТ (ККП) - кодификатор категории пассажира в соответствии с приложением 13 Положения о порядке регистрации и опубликования тарифной информации на регулярные пассажирские воздушные перевозки, выполняемые российскими авиационными предприятиями, утвержденного Приказом Минтранса России от 11 февраля 2005 г. N 10.

Перевезено:

- пассажиров (графа 4) - численность перевезенных пассажиров по полетным купонам выполненной перевозки;

- на сумму (графа 5) - суммарная стоимость перевозки пассажиров, определенная: для строки 1 в соответствии с тарифами, определенными условиями заключенного государственного контракта; для строк 2 и 3 - в соответствии с нормальными тарифами экономического класса.

Сумма компенсации (графа 6) - сумма, полученная за выполненные льготные перевозки: по строке 1 - возмещение расходов авиакомпании Фондом социального страхования Российской Федерации в соответствии с условиями заключенного государственного контракта (договора); по строкам 2 и 3 - возмещение расходов авиакомпании органами субъектов Российской Федерации в соответствии с порядком, установленным Минфином России.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 06.03.2006 N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ РОСАВИАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОЗКАМИ ПАССАЖИРОВ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ"