в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ"
отменен/утратил силу Редакция от 12.05.2006 Подробная информация

ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ"

Приказ

В целях повышения качества и полноты сбора статистической информации по вопросам реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения приказываю:

1. Внести изменения в:

1.1. Отраслевую отчетную форму N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ):

- сроки представления отчетной формы перенести с 10 на 15 число месяца, следующего за отчетным периодом;

1.2. Отраслевую отчетную форму N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС):

- сроки представления отчетной формы перенести с 15 на 25 число месяца, следующего за отчетным периодом.

2. Внести изменения и дополнения в Инструкцию по заполнению отраслевых отчетных форм N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ) и N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС) (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора Д.Р. Шиляева.

И.о. директора
Ю.Е.ЯКОВЛЕВ

Приложение
к Приказу
Федерального фонда обязательного
медицинского страхования
от 12 мая 2006 г. N 56

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ N 1-НП "СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (ЛПУ) И N 2-НП "СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (ТФОМС)

Отраслевые отчетные формы N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ) и N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС) составляются за отчетный период (квартал, год), данные нарастающим итогом не показываются.

В графе 3 по строкам 01 - 06 таблицы 1001 указывается количество работающих граждан, подлежащих дополнительной диспансеризации в 2006 году.

В графах 3 - 10 по строке 01 таблицы 4000 численность медицинских работников, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, заполняется на основании бюджетных заявок на перечисление средств на оплату дополнительной медицинской помощи за последний месяц отчетного периода.

В графе 3 таблицы 4001 указывается число амбулаторно-поликлинических учреждений, являющихся юридическими лицами, и число лечебно-профилактических учреждений, с которыми заключен договор о выполнении государственного задания по оказанию дополнительной медицинской помощи, и число их подразделений, выполняющих государственное задание по оказанию дополнительной медицинской помощи.

В графе 9 таблицы 1000, графе 5 таблицы 5000, графе 6 таблицы 6000 указывается остаток средств на счете лечебно-профилактического учреждения после выплат за последний месяц отчетного периода. Остаток неиспользованных средств на конец отчетного периода подтверждается выпиской банка, при условии, что данные средства учитывались на отдельном банковском счете, или данными аналитического бухгалтерского учета, если данные средства не учитывались на отдельном банковском счете.

В графе 11 таблицы 1001, графе 6 таблицы 5001, графе 8 таблицы 6001 указывается остаток средств на счете лечебно-профилактического учреждения и на счете ТФОМС соответственно. Остаток неиспользованных средств на конец отчетного периода подтверждается выпиской банка, при условии, что данные средства учитывались на отдельном банковском счете, или данными аналитического бухгалтерского учета, если данные средства не учитывались на отдельном банковском счете.

В графе 4 таблицы 1000, графе 1 таблицы 5000, графе 4 таблицы 6000, графе 6 таблицы 1001, графе 2 таблицы 5001, графе 6 таблицы 6001 указываются средства без учета возврата средств ЛПУ в ТФОМС.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 12.05.2006 N 56 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ"