в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.05.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ"
не действует Редакция от 25.08.2006 Подробная информация

ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ"

ПИСЬМО

Главное управление товарной номенклатуры и торговых ограничений ФТС России в соответствии с письмом Роспотребнадзора от 09.06.2006 N 0100/6399-06-23 направляет для использования в работе образец бланка сертификата качества на муку, хлебобулочные и макаронные изделия, выдаваемого федеральными государственными учреждениями здравоохранения - центрами гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора.

Номер документа должен состоять из восьми цифробуквенных позиций, отделенных друг от друга точками: первая - код субъекта Российской Федерации (число от 1 до 99); вторая - код учреждения, выдавшего сертификат качества; третья - две цифровые позиции - обозначение компьютера, на котором оформлен проект сертификата качества; четвертая - три цифровые позиции, отражающие вид изделий ("001" - мука, "002" - хлебобулочные изделия, "003" - макаронные изделия); пятая - буква "X"; шестая - шестизначный порядковый номер оформленного сертификата качества в данном учреждении за год оформления, который дополняется нулями с левой стороны, в случае, если порядковый номер сертификата составляет менее шести знаков; седьмая - двузначное обозначение порядкового номера месяца; восьмая - двузначное обозначение года.

Письмо ФТС России от 09.06.2006 N 06-73/20065 "О сертификатах качества" считать недействующим.

Начальник
Главного управления
товарной номенклатуры
и торговых ограничений
генерал-лейтенант
таможенной службы
А.О.КУДРЯШЕВ

Приложение

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА МУКИ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ И МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
                           Герб России                          

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
(Federal Service for surveillance on consumer
rights protection and human well-being)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР
ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ" В
(Public Health Federal State Establishment Center for Hygiene
and Epidemiology at

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА
муки, хлебобулочных и макаронных изделий
(Quality Certificate for flour, bakery products, pasta)

200 г. N

Пункт отправления
(Point of loading)

Отправитель
(Sender)

Транспортное средство
(Transportation vehicle)

Транспортный (перевозочный) документ N Число мест
(Transport document) (Number of places)

Предприятие-изготовитель
(Producer)

Наличие маркировки
(Identification marks)

Дата выработки Масса, кг
(Date of production) (Weight, kilos)

Пункт назначения Получатель
(Point of discharge) (Receiver)

Наименование продукции
(Product name)

Код ТН ВЭД Контракт
(Customs code) (Contract)

Показатели качества:
(Quality indicators)



Особые отметки
(special marks)

(протоколы исследований, испытаний и другие
необходимые сведения)

Санитарно-эпидемиологическое заключение от

выдано
(issued by) (наименование органа, выдавшего
санитарно-эпидемиологическое заключение)

Главный врач (заместитель главного врача) подпись Ф.И.О.
Chief doctor (Deputy Chief doctor) signature surname

М.П. (Stamp)

N 000015

На сайте «Zakonbase» представлен ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПИСЬМО ФТС РФ от 25.08.2006 N 06-73/29763 "О СЕРТИФИКАТАХ КАЧЕСТВА НА МУКУ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ"