в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ"
отменен/утратил силу Редакция от 24.10.2006 Подробная информация

ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ"

Приказ

Во исполнение Федерального закона от 22.08.1996 N 126-ФЗгосударственной поддержке кинематографии Российской Федерации" для обеспечения сохранности исходных материалов национальных фильмов и исходных материалов кинолетописи приказываю:

1. Утвердить прилагаемый порядок хранения исходных материалов национальных фильмов и исходных материалов кинолетописи.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии А.А. Голутву.

Руководитель
М.Е.ШВЫДКОЙ

Приложение
к Приказу
Федерального агентства
по культуре и кинематографии
от 24.10.2006 N 591

ПОРЯДОК ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ

1. Законченные производством национальные кино- и видеофильмы и кинолетопись, получившие полное/частичное государственное финансирование, передаются на государственное хранение в Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации или Российский государственный архив кинофотодокументов.

2. Перечень исходных фильмовых материалов национальных фильмов и кинолетописи для сдачи на архивное хранение определяется технологией создания фильма, а также государственным контрактом о государственной финансовой поддержке производства национальных фильмов и кинолетописи.

3. Порядок сдачи-приемки исходных материалов национальных фильмов и кинолетописи устанавливается Рекомендациями Р 19-262-2006 "Кинематография. Порядок сдачи-приемки исходных материалов кино- и видеофильмов на постоянное государственное хранение".

4. Условия хранения исходных материалов национальных фильмов и кинолетописи регламентируются нормативно-технической документацией, утверждаемой в установленном порядке.

5. Порядок использования исходных материалов национальных фильмов и кинолетописи определяется Уставом Государственного фонда кинофильмов Российской Федерации и Уставом Российского государственного архива кинофотодокументов в соответствии с действующим законодательством.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роскультуры от 24.10.2006 N 591 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ХРАНЕНИЯ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ КИНОЛЕТОПИСИ"