в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 09.11.2006 Подробная информация

ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 декабря 2006 г. N 8556


Приказ

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 32 Налогового кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию налогового администрирования" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), статья 3436), вступающего в силу с 01.01.2007, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый к настоящему Приказу порядок доведения до налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов (далее - налогоплательщики) сведений об изменении реквизитов соответствующих счетов Федерального казначейства и иных сведений, необходимых для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации.

2. Руководителям управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации обеспечить контроль за исполнением настоящего Приказа территориальными налоговыми органами.

3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2007 года.

4. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы В.В. Гусева.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
А.Э.СЕРДЮКОВ

УТВЕРЖДЕН
Приказом ФНС России
от 9 ноября 2006 г.
N САЭ-3-10/776@

ПОРЯДОК ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Управление ФНС России по субъекту Российской Федерации в пятидневный срок после получения от соответствующего управления Федерального казначейства по субъекту Российской Федерации (далее - УФК по субъекту Российской Федерации) информации об изменении реквизитов счета, открытого этому УФК по субъекту Российской Федерации на балансовом счете N 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации" (далее - счет N 40101), направляет нижестоящим территориальным налоговым органам указанные сведения согласно приложению к настоящему Порядку, а также размещает данные сведения и иные сведения, необходимые для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации, на официальном сайте управления ФНС России по субъекту Российской Федерации в сети Internet.

2. Нижестоящие территориальные налоговые органы:

- в течение семи рабочих дней после получения информации от управления ФНС России по субъекту Российской Федерации об изменении реквизитов счета, открытого соответствующему УФК по субъекту Российской Федерации на счете N 40101, а также об иных сведениях, необходимых для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации, направляют налогоплательщикам (по почте с уведомлением о вручении) сведения согласно Приложению к настоящему Порядку, а также информируют их через средства массовой информации;

- размещают на своих информационных стендах сведения об изменении реквизитов счета, открытого соответствующему УФК по субъекту Российской Федерации на счете N 40101, и иные сведения, необходимые для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации;

- в составе документов, выдаваемых при постановке на учет налогоплательщиков в налоговых органах, выдают им (направляют по почте с уведомлением о вручении) сведения согласно приложению к настоящему Порядку.

Приложение

Приложение
к Порядку доведения
до налогоплательщиков,
плательщиков сборов
и налоговых агентов
сведений об изменении
реквизитов соответствующих
счетов Федерального
казначейства и иных сведений,
необходимых для заполнения
поручений на перечисление налогов,
сборов, пеней и штрафов
в бюджетную систему
Российской Федерации

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕКВИЗИТАХ (ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ) СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ОБ ИНЫХ СВЕДЕНИЯХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование УФК по субъекту Российской Федерации
ИНН налогового органа
КПП налогового органа
Наименование и местонахождение банка, в котором УФК по субъекту Российской Федерации открыт счет
БИК банка, в котором УФК по субъекту Российской Федерации открыт счет
N счета УФК по субъекту Российской Федерации
N корреспондентского счета банка, в котором УФК по субъекту Российской Федерации открыт счет
Руководитель (заместитель руководителя) налогового органа
(подпись, фамилия)
М.П.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 09.11.2006 N САЭ-3-10/776@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ ДО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СБОРОВ И НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА И ИНЫХ СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НАЛОГОВ, СБОРОВ, ПЕНЕЙ И ШТРАФОВ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"