в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА"
действует Редакция от 30.11.2002 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА"

В целях реализации Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Возложить на Федеральную службу России по финансовому оздоровлению и банкротству временно, сроком на три месяца со дня вступления в силу Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)", исполнение функций уполномоченного органа, представляющего в делах о банкротстве и процедурах банкротства требования об уплате обязательных платежей и требования Российской Федерации по денежным обязательствам, а также функций регулирующего органа, осуществляющего контроль за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

2. Федеральной службе России по финансовому оздоровлению и банкротству, Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерству Российской Федерации по налогам и сборам, Министерству финансов Российской Федерации и Государственному таможенному комитету Российской Федерации разработать и по согласованию с Министерством юстиции Российской Федерации внести до 31 декабря 2002 г. в Правительство Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" предложения об уполномоченных органах и регулирующем органе.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.11.2002 N 855 "ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ И РЕГУЛИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ И ПРОЦЕДУРАХ БАНКРОТСТВА"