в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"
отменен/утратил силу Редакция от 15.02.1993 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству внутренних дел Российской Федерации обеспечить реорганизацию управлений (отделов) виз, регистраций и паспортной работы, а также паспортных отделений (паспортных столов) и отделений (групп) виз и регистраций милиции в паспортно-визовую службу органов внутренних дел.

2. Возложить на паспортно-визовую службу органов внутренних дел обязанности по выдаче паспортов, пропусков и разрешений на въезд в пограничную зону, осуществлению прописки и выписки граждан, адресно-справочной работы; регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства, пребывающих на территории Российской Федерации, выдаче документов на право проживания, оформлению документов и разрешений на въезд в Российскую Федерацию и выезд за границу; исполнению законодательства по вопросам гражданства.

3. Внести в Постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1992 г. N 740 " Вопросы Федеральной миграционной службы России" следующие изменения:

подпункт "г" пункта 2 изложить в следующей редакции:

"г) обеспечение контроля за миграционными процессами и миграционной ситуацией в стране";

абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

" Установить численность работников центрального аппарата Федеральной миграционной службы России в количестве 258 человек (без персонала по охране и обслуживанию зданий), включая численность работников бывшего Комитета по делам миграции населения при Министерстве труда и занятости населения Российской Федерации - 65 человек, и фонд оплаты труда в расчете на квартал в сумме 2528 тыс. рублей";

пункт 7 признать утратившим силу.

4. Признать утратившим силу абзац третий пункта 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 723 " Об организационных мерах по выполнению Постановления Верховного Совета РСФСР "О порядке введения в действие Закона РСФСР "О милиции".

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.02.93 N 124 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВИЗ, РЕГИСТРАЦИЙ И ПАСПОРТНОЙ РАБОТЫ МИЛИЦИИ В ПАСПОРТНО - ВИЗОВУЮ СЛУЖБУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"