Последнее обновление: 06.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"

ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 марта 2004 г. N 5596
Внести изменения и дополнения в Положение о доплатах и других выплатах стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим ГФС России, утвержденное Приказом ГФС России от 24 апреля 2002 г. N 115 "Об установлении доплат и других выплат стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 9 июля 2002 г., регистрационный N 3557), согласно приложению.
Директор
генерал-лейтенант
Г.А.КОРНИЕНКО
Приложение
к Приказу ГФС России
от 11 февраля 2004 г. N 43
1. В пункте 2 Положения о доплатах и других выплатах стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим ГФС России, утвержденного Приказом ГФС России от 24 апреля 2002 г. N 115 "Об установлении доплат и других выплат стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 9 июля 2002 г., регистрационный N 3557), далее - Положения, исключить слова "а также средств, получаемых от доставки корреспонденции".
2. Подпункт 5.1 пункта 5 Положения изложить в следующей редакции:
"5.1. Ежемесячная доплата за выполнение обязанностей, связанных с погрузкой-разгрузкой, обеспечением сохранности при доставке корреспонденции и грузов, в следующих размерах:
водителю легковой автомашины - до 40% тарифной ставки (оклада);
водителю автобуса с числом посадочных мест до 14 включительно (микроавтобуса), специальной бронированной автомашины - до 50% тарифной ставки (оклада);
водителю автобуса с числом посадочных мест свыше 14, грузовой автомашины - до 70% тарифной ставки (оклада).".
3. Положение дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"Работникам устанавливается ежемесячная надбавка за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы в размере до 50% тарифной ставки (оклада).".
На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"