в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о фермерском хозяйстве
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
Земельный кодекс (ЗК РФ)
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
Закон РФ О плате за землю
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
фз 38 о рекламе
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон 229 об исполнительном производстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"

ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"
Приказ
Внести изменения и дополнения в Положение о доплатах и других выплатах стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим ГФС России, утвержденное Приказом ГФС России от 24 апреля 2002 г. N 115 "Об установлении доплат и других выплат стимулирующего характера, выплачиваемых рабочим и служащим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 9 июля 2002 г., регистрационный N 3557), согласно приложению.
Директор
генерал-лейтенант
Г.А.КОРНИЕНКО
- Главная
- ПРИКАЗ ГФС РФ от 11.02.2004 N 43 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПЛАТАХ И ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ГФС РОССИИ"