в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ"
отменен/утратил силу Редакция от 04.08.1995 Подробная информация

ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ"

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1994 г. N 1440 " Об условиях оплаты труда и предоставлении дополнительных льгот работникам, находящимся в Чеченской Республике" приказываю:

1. Начальнику Финансового управления А.Д. Листопаду, начальникам таможенных органов выплачивать должностным лицам таможенных органов, командированным в Чеченскую Республику:

- средний заработок по основному месту работы;

- надбавку в размере 100 процентов должностного оклада за дни фактического пребывания;

- суточные в трехкратном размере установленной нормы.

2. Предоставлять должностным лицам таможенных органов, командированным в Чеченскую Республику, дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью два календарных дня за каждый полный месяц работы в Чеченской Республике.

3. Предоставлять льготы, указанные в настоящем Приказе, должностным лицам таможенных органов с 17 декабря 1994 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Финансового управления ГТК России А.Д. Листопада.

Первый заместитель Председателя
Государственного
таможенного комитета
Российской Федерации
В.Ф.КРУГЛИКОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 04.08.95 N 481 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, КОМАНДИРОВАННЫМ В ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ"