в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ"
действует Редакция от 07.05.1993 Подробная информация

РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ"

В целях дальнейшего развития системы обучения и аттестации специалистов для инвестиционных фондов в области рынка ценных бумаг:

1. Разрешить проведение экзаменов с выдачей квалификационных аттестатов Госкомимущества России следующим обучающим организациям:

- Институту мировой экономики и международных отношений Российской академии наук;

- Институту повышения квалификации руководящих работников и специалистов радиоэлектроники Академии оборонных отраслей промышленности;

- Академии менеджмента и рынка;

- Товариществу с ограниченной ответственностью " Фонд кадровых инициатив"

- Ассоциации " Совместная Конференция инвестиционных фондов" (СКИФ);

- Товариществу с ограниченной ответственностью " Корпорация Центр"

- Акционерному обществу " Консалт-инвест-ойл"

- Международному институту фондового рынка;

- Научно-исследовательскому институту информации и экономики (ИНФОРМПРИБОР).

2. В соответствии с Распоряжением Госкомимущества России " Об организации подготовки кадров управляющих и специалистов для инвестиционных фондов" от 23 декабря 1992 г. N 1211-р разрешить выдачу квалификационных аттестатов Госкомимущества России на право работы в инвестиционных фондах и совершения операций с ценными бумагами территориальным комитетам: Кабардино- Балкарскому республиканскому, Курганскому областному, Саха ( Якутия) республиканскому, Хабаровскому краевому, Краснодарскому краевому, Волгоградскому областному, Свердловскому областному, Омскому областному, Кировскому областному, Владимирскому областному, Ярославскому областному, Новосибирскому областному, Ростовскому областному, г. Санкт- Петербург.

3. Территориальным комитетам, указанным в п. 2, утвердить аттестационные комиссии и обеспечить их работу в соответствии с положением об аттестационной комиссии, утвержденным Распоряжением Госкомимущества России от 23 декабря 1992 г. N 1211-р.

В составе аттестационной комиссии должно быть не менее двух человек с квалификационным аттестатом Госкомимущества России.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения и за работой аттестационных комиссий в регионах возложить на Главное управление инвестиционных фондов и холдинговых компаний ( Макаров).

Первый заместитель председателя
А.И.ИВАНЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 07.05.93 N 799-р "О РАЗВИТИИ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ"