в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
действует Редакция от 05.08.1997 Подробная информация

ТЕЛЕГРАММА ЦБ РФ от 05.08.97 N 73-97

СВЯЗИ ЗАПРОСАМИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОСЦЕНТРОБАНК РАЗЪЯСНЯЕТ зпт СОСТАВ СИМВОЛА 06 ОПЕРАТИВНОЙ ПЯТИДНЕВНОЙ ОТЧЕТНОСТИ зпт ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ СООТВЕТСТВИИ ТЕЛЕГРАММОЙ РОСЦЕНТРОБАНКА 30 ИЮЛЯ 1993 ГОДА НР 150 тире 93 И ДОПОЛНЕНИЯМИ К НЕЙ зпт ВКЛЮЧАЕТСЯ ОБЩАЯ СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ КОМБАНКАМ скб КРОМЕ СБЕРБАНКА скб КРАТКОСРОЧНЫМ И ДОЛГОСРОЧНЫМ КРЕДИТАМ зпт ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ГРАЖДАНАМ зпт ХОЗОРГАНАМ И ДРУГИМ НЕБАНКОВСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РЕГИОНА РУБЛЯХ И ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ тчк

ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА КРЕДИТ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ тчк

Первый заместитель Председателя
Центрального банка
Российской Федерации
С.В.АЛЕКСАШЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ТЕЛЕГРАММА ЦБ РФ от 05.08.97 N 73-97 в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ТЕЛЕГРАММА ЦБ РФ от 05.08.97 N 73-97 в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ТЕЛЕГРАММА ЦБ РФ от 05.08.97 N 73-97 можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.