в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 10.07.1998 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Постановление

В целях поддержания необходимого уровня боевой готовности и обеспечения жизнедеятельности воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень воинских железнодорожных перевозок, которые не подлежат прекращению или ограничению при их выполнении в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных на транспортные расходы.

2. Министерству путей сообщения Российской Федерации совместно с Министерством обороны Российской Федерации обеспечить выполнение воинских железнодорожных перевозок, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по предъявлении воинских перевозочных документов с соответствующей централизованной оплатой этих перевозок.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.КИРИЕНКО

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 июля 1998 г.
N 761

ПЕРЕЧЕНЬ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРЕКРАЩЕНИЮ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЮ ПРИ ИХ ВЫПОЛНЕНИИ В ПРЕДЕЛАХ ЛИМИТОВ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, УТВЕРЖДЕННЫХ НА ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ

Перевозки специальных грузов Министерства обороны Российской Федерации в интересах стратегических ядерных сил

Перевозки военнослужащих и членов из семей, призывников и лиц, уволенных с военной службы, пассажирскими поездами и воинскими эшелонами

Перевозки домашних вещей военнослужащих и членов их семей к месту службы или избранному месту жительства после ее окончания

Перевозки материальных средств в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности

Перевозки по обеспечению деятельности миротворческих сил в районах вооруженных конфликтов и в интересах российских войск, находящихся за границей

Перевозки продовольствия

Перевозки медицинского имущества и медикаментов

Перевозки вещевого имущества

Перевозки горючего и твердого топлива

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.07.98 N 761 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВОИНСКИХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖАНИЕ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"