в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ"
действует Редакция от 22.09.1999 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ"

В целях реализации Федерального закона " Об уничтожении химического оружия" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Образовать при центральных районных больницах, находящихся в субъектах Российской Федерации, на территориях которых расположены объекты по хранению химического оружия и объекты по уничтожению химического оружия, поликлинические консультативно-диагностические центры обследования граждан, проживающих и работающих в зонах защитных мероприятий, устанавливаемых вокруг объектов по хранению химического оружия и объектов по уничтожению химического оружия.

2. Министерству здравоохранения Российской Федерации в месячный срок утвердить типовое положение о поликлиническом консультативно-диагностическом центре обследования граждан, проживающих и работающих в зонах защитных мероприятий, устанавливаемых вокруг объектов по хранению химического оружия и объектов по уничтожению химического оружия.

3. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации при формировании государственного оборонного заказа предусматривать начиная с 2000 года на основании предложений Министерства здравоохранения Российской Федерации финансирование работ по образованию поликлинических консультативно-диагностических центров и проведению консультативно-диагностического обследования граждан, проживающих и работающих в зонах защитных мероприятий, устанавливаемых вокруг объектов по хранению химического оружия и объектов по уничтожению химического оружия, в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на утилизацию и ликвидацию вооружений, включая выполнение международных договоров.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.99 N 1082 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В ЗОНАХ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ВОКРУГ ОБЪЕКТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И ОБЪЕКТОВ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ"