в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 12.08.1999 Подробная информация

ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 1999 г. N 2010


Приказ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1998 г. N 938 "О государственном энергетическом надзоре в Российской Федерации" приказываю:

Утвердить Положение о порядке оказания отдельных видов услуг учреждениями Госэнергонадзора Министерства топлива и энергетики Российской Федерации согласно приложению.

И.о. Министра
В.И.КАЛЮЖНЫЙ

Приложение
к Приказу
Минтопэнерго России
от 12 августа 1999 г. N 270

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Учреждения Госэнергонадзора Минтопэнерго России согласно Положению о государственном энергетическом надзоре в Российской Федерации, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 1998 г. N 938, и в соответствии со статьей 120 (пункт 1) Гражданского кодекса Российской Федерации оказывают в установленном порядке отдельные виды услуг организациям всех форм собственности независимо от сферы деятельности и ведомственной подчиненности.

2. Оказание учреждениями Госэнергонадзора Минтопэнерго России отдельных видов услуг определяется Договором.

3. Вопросы, связанные с нарушением условий договорных обязательств, решаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

4. Прейскурант на оказание конкретных видов услуг (работ) должен быть единым на территории каждого субъекта Российской Федерации, и его рекомендуется утвердить администрацией субъекта Российской Федерации по месту нахождения учреждения Госэнергонадзора Минтопэнерго России.

Стоимость услуг (работ), не предусмотренных прейскурантом, определяется договором.

5. Учет доходов и расходов на оказание услуг (работ) учреждения Госэнергонадзора Минтопэнерго России должны вести отдельно от учета расходов по основной деятельности, финансируемой за счет средств, включаемых в тарифы на электрическую и тепловую энергию.

6. До 10 процентов средств, получаемых учреждениями Госэнергонадзора, централизуются Министерством топлива и энергетики Российской Федерации по согласованию с управлениями Государственного энергетического надзора в субъектах Российской Федерации.

7. Расходование поступивших на расчетные счета учреждений средств за оказание услуг (работ) осуществляется в соответствии со сметой расходов, утверждаемой руководителем Госэнергонадзора Минтопэнерго России (начальниками управлений).

8. Остатки средств, полученных за оказание услуг (работ), не использованные в течение года, изъятию не подлежат и могут быть использованы в последующие годы.

9. Отчет о расходовании средств за оказание услуг (работ) и исполнении сметы расходов осуществляется в порядке и сроки, установленные Минтопэнерго России.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минтопэнерго РФ от 12.08.99 N 270 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"