в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"
не действует Редакция от 21.04.2001 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В целях обеспечения реализации мероприятий по сохранению и развитию историко-культурного центра и отдельных объектов градостроительной деятельности в г. Санкт- Петербурге, проводимых в рамках подготовки к празднованию 300-летия основания г. Санкт- Петербурга, и во исполнение статей 6 и 21 Градостроительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, согласованное с Министерством культуры Российской Федерации и правительством Санкт- Петербурга, об установлении границ следующих объектов градостроительной деятельности особого регулирования федерального значения в г. Санкт- Петербурге:

а) Государственный академический Мариинский театр, включая архитектурный комплекс " Новая Голландия", - по ул. Глинки, ул. Союза Печатников, Минскому переулку, ул. Декабристов, набережным Крюкова канала и р. Мойки, ул. Труда до ул. Глинки;

б) комплекс защитных сооружений г. Санкт- Петербурга от наводнений, расположенный в акватории Финского залива, - по границе 300-метровой зоны от уреза воды.

2. Государственному комитету Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу в 3-месячный срок разработать и представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации порядок регулирования градостроительной деятельности на территориях объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, обеспечив соблюдение государственных, общественных и частных интересов.

3. Возложить на Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу контроль за осуществлением градостроительной деятельности на территориях объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2001 N 314 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"