в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"
не действует Редакция от 26.07.2002 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"

Постановление

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 27.04.2002 N 275, от 17.05.2002 N 319, от 26.07.2002 N 571)

В целях обеспечения выполнения Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год" и реализации мер по упорядочению численности и фонда оплаты труда работников федеральных органов исполнительной власти Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в состав территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 1998 г. N 797 "О составе, предельной численности и фонде оплаты труда работников территориальных органов федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 32, ст. 3871; 1999, N 46, ст. 5574; 2000, N 15, ст. 1593).

2. Для служебного пользования.

3. В связи с сокращением предельной численности работников:

руководителям Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации и Федеральной службы земельного кадастра России в недельный срок предупредить в соответствии с законодательством Российской Федерации работников центральных аппаратов и территориальных органов о предстоящем высвобождении;

Министру по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, Министру промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министру экономического развития и торговли Российской Федерации завершить мероприятия по сокращению численности работников до 15 июля 2001 г.;

руководителю Федеральной службы земельного кадастра России завершить мероприятия по сокращению численности работников до 10 октября 2001 г.;

руководителям указанных федеральных органов исполнительной власти оказать высвобождаемым работникам содействие в трудоустройстве, а при невозможности трудоустройства обеспечить предоставление им льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Представить в Министерство финансов Российской Федерации информацию о выполнении мероприятий по сокращению численности работников центральных аппаратов и территориальных органов:

Министерству по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации - до 1 августа 2001 г.;

Федеральной службе земельного кадастра России - до 25 октября 2001 г.

5. Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в установленном порядке:

финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2001 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление" функциональной классификации расходов федерального бюджета;

приведение размеров ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2001 год на содержание центральных аппаратов и территориальных органов Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства имущественных отношений Российской Федерации и Федеральной службы земельного кадастра России, в соответствие с предельной численностью и фондом оплаты труда работников, установленными настоящим постановлением.

6. Федеральным органам исполнительной власти внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения о приведении нормативных правовых актов в соответствие с настоящим постановлением.

7. Для служебного пользования.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 7 мая 2001 г.
N 352

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ИЮЛЯ 1998 Г. N 797

1. В разделе "Федеральные министерства":

а) слова: "Министерство государственного имущества Российской Федерации" и "Министерство топлива и энергетики Российской Федерации" заменить соответственно словами: "Министерство имущественных отношений Российской Федерации" и "Министерство энергетики Российской Федерации";

б) позицию, относящуюся к Министерству по делам федерации и национальностей Российской Федерации, изложить в следующей редакции:

"Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации территориальные органы";

в) позицию, относящуюся к Министерству торговли Российской Федерации, исключить;

г) позицию, относящуюся к Министерству финансов Российской Федерации, изложить в следующей редакции:

"Министерство финансов Российской Федерации органы федерального казначейства
контрольно-ревизионные органы
органы страхового надзора территориальные органы по валютному контролю";

д) дополнить раздел следующей позицией:

"Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации территориальные органы".

2. В разделе "Государственные комитеты Российской Федерации" позиции, относящиеся к Государственному комитету Российской Федерации по делам Севера, Государственному комитету Российской Федерации по охране окружающей среды и Государственному комитету Российской Федерации по земельной политике, исключить.

3. В разделе "Федеральные службы России":

а) позиции, относящиеся к Федеральной миграционной службе России, Федеральной службе России по валютному и экспортному контролю и Федеральной службе лесного хозяйства России, исключить;

б) дополнить раздел следующей позицией:

"Федеральная служба земельного кадастра России территориальные органы".

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"