в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"
не действует Редакция от 26.07.2002 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ИЮЛЯ 1998 Г. N 797

1. В разделе "Федеральные министерства":

а) слова: "Министерство государственного имущества Российской Федерации" и "Министерство топлива и энергетики Российской Федерации" заменить соответственно словами: "Министерство имущественных отношений Российской Федерации" и "Министерство энергетики Российской Федерации";

б) позицию, относящуюся к Министерству по делам федерации и национальностей Российской Федерации, изложить в следующей редакции:

"Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации территориальные органы";

в) позицию, относящуюся к Министерству торговли Российской Федерации, исключить;

г) позицию, относящуюся к Министерству финансов Российской Федерации, изложить в следующей редакции:

"Министерство финансов Российской Федерации органы федерального казначейства
контрольно-ревизионные органы
органы страхового надзора территориальные органы по валютному контролю";

д) дополнить раздел следующей позицией:

"Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации территориальные органы".

2. В разделе "Государственные комитеты Российской Федерации" позиции, относящиеся к Государственному комитету Российской Федерации по делам Севера, Государственному комитету Российской Федерации по охране окружающей среды и Государственному комитету Российской Федерации по земельной политике, исключить.

3. В разделе "Федеральные службы России":

а) позиции, относящиеся к Федеральной миграционной службе России, Федеральной службе России по валютному и экспортному контролю и Федеральной службе лесного хозяйства России, исключить;

б) дополнить раздел следующей позицией:

"Федеральная служба земельного кадастра России территориальные органы".

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.05.2001 N 352 (ред. от 26.07.2002) "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"