в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350"
отменен/утратил силу Редакция от 12.07.2001 Подробная информация

ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350"

1. В целях обеспечения достоверности при составлении отчетности по форме N 350 " Отчет о наличии в кредитной организации неудовлетворенных требований отдельных кредиторов по денежным обязательствам и неисполнении обязанности по уплате обязательных платежей в связи с отсутствием или недостаточностью денежных средств на корреспондентских счетах кредитной организации" внести следующие изменения и дополнения в Указание оперативного характера Банка России от 25.04.2000 N 91-Т "О порядке осуществления контроля за составлением отчета кредитных организаций по форме N 350":

1.1. В подпункте 1.1 слова "сумма по графе 17" изменить на слова "сумма по графе 23".

1.2. В подпункте 1.2 слова "сумме по графам 5 - 7" изменить на слова "сумме по графам 8, 9, 11, 14 - 16".

1.3. Изложить пункт 2 в следующей редакции: " При осуществлении межформенного контроля не учитываются расхождения, связанные с отражением требований кредиторов кредитной организации, на которые в соответствии со ст. 23 Федерального закона "О реструктуризации кредитных организаций" распространяется действие мирового соглашения, заключенного между кредитной организацией, находящейся под управлением Государственной Корпорации " Агентство по реструктуризации кредитных организаций", и ее кредиторами, утвержденного Арбитражным судом".

2. Доведите до сведения кредитных организаций.

О.В.МОЖАЙСКОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.07.2001 N 89-Т "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА БАНКА РОССИИ ОТ 25.04.2000 N 91-Т "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТА КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ФОРМЕ N 350"