в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ"
действует Редакция от 13.09.2001 Подробная информация

ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ"

В соответствии со статьей 92 Федерального закона от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ "О федеральном бюджете на 2001 год" и пунктом 7 Правил представления государственной корпорацией " Агентство по реструктуризации кредитных организаций" интересов Российской Федерации при заключении мировых соглашений с реструктурируемыми кредитными организациями, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2000 г. N 348 "О представлении государственной корпорацией " Агентство по реструктуризации кредитных организаций" интересов Российской Федерации при заключении мировых соглашений с реструктурируемыми кредитными организациями" приказываю:

1. Включить в пункт 3 Порядка осуществления финансирования в 2001 году расходов государственной корпорации " Агентство по реструктуризации кредитных организаций" на реализацию мероприятий по реструктуризации кредитных организаций за счет средств, поступающих от погашения задолженности по налоговым и иным обязательным платежам кредитных организаций в федеральный бюджет, включая пени и штрафы, а также по не исполненным ими поручениям (распоряжениям) о перечислении налоговых и иных обязательных платежей, включая пени и штрафы, утвержденного Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 декабря 2000 г. N 114н, подпункт 3.5 следующего содержания:

"3.5. В случае досрочного погашения задолженности банка по обязательным платежам банк перечисляет средства в счет уплаты задолженности по обязательным платежам перед федеральным бюджетом на счет Главного управления федерального казначейства Минфина России, открытого в ОПЕРУ-1 при Банке России, сведения о реквизитах которого представляются Главным управлением федерального казначейства Минфина России.

С платежными поручениями на перечисление задолженности по обязательным платежам банк направляет получателю реестр неисполненных платежных поручений.

Главное управление федерального казначейства Минфина России не позднее 3-х рабочих дней после получения выписки Банка России из лицевого счета балансового счета N 40102 " Доходы федерального бюджета" (с приложением платежных поручений и реестра неисполненных платежных поручений) о поступлении денежных средств в счет погашения задолженности банка по обязательным платежам представляет в МНС России копии платежных поручений, подтверждающих уплату налогов".

Министр
А.Л.КУДРИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 13.09.2001 N 75н "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2000 Г. N 114Н "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "АГЕНТСТВО ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГОВЫМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ, А ТАКЖЕ ПО НЕ ИСПОЛНЕННЫМ ИМИ ПОРУЧЕНИЯМ (РАСПОРЯЖЕНИЯМ) О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ И ШТРАФЫ"