в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.02.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
действует Редакция от 12.11.1992 Подробная информация

ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

В целях усиления контроля за поступлением средств в доходы федерального бюджета Росминфин, Росгосналогслужба, Росцентрбанк сообщают следующее:

1) налоговые органы осуществляют контроль за своевременной и правильной уплатой налогоплательщиками платежей в доходы федерального бюджета в соответствии с нормативами, установленными законодательством Российской Федерации. В случае установления фактов нарушения налогоплательщиками бюджетно-налогового законодательства РФ налоговые органы руководствуются статьей 13 Закона РФ " Об основах налоговой системы в Российской Федерации"

2) коммерческим банкам следует обеспечивать строгое выполнение телеграммы Росгосналогслужбы, Росцентрбанка от 7 сентября 1992 года N ИЛ-4-07/57, 202-92, обратив особое внимание на необходимость перечисления не позднее следующего рабочего дня в учреждения Росцентрбанка платежей, принятых в доходы федерального бюджета, налоговые органы осуществляют не реже одного раза в месяц на основании получаемых от комбанков ежемесячных балансов, либо путем проверок на местах контроль за соблюдением комбанками установленного порядка перечисления средств в доходы федерального бюджета. При этом следует учитывать, что в балансах комбанков на первое число месяца, как правило, остатки по балансовому счету N 100 по активу и пассиву должны быть равны. В случае установления фактов несвоевременного зачисления банками средств в доходы бюджета налоговые органы применяют меры, предусмотренные статьей 15 Закона Российской Федерации " Об основах налоговой системы Российской Федерации"

3) учреждения Центрального банка копии ежемесячного отчета о кассовом исполнении бюджета одновременно с отсылкой Центрбанку представляют соответствующему налоговому органу для анализа и контроля поступлением доходов.

Росминфин
БАРЧУК

Росцентрбанк
ГЕРАЩЕНКО

Росгосналогслужба
ЛАЗАРЕВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ТЕЛЕГРАММА Минфина РФ N 03-03-07, ЦБ РОССИИ N 245-92, Госналогслужбы РФ N ИЛ-6-13/370 от 12.11.92 "О СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УПЛАТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЛАТЕЖЕЙ В ДОХОДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"