в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 02.06.2003 Подробная информация

ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ"

Приказ

В целях упорядочения назначения и выплаты пенсий должностным лицам и работникам таможенных органов, во исполнение статьи 3 Федерального закона от 30 июня 2002 г. N 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей сотрудников таможенных органов, федеральных государственных служащих и работников организаций бюджетной сферы, за которыми сохраняется право выхода на пенсию и на назначение пенсии в порядке, установленном Федеральным законом от 30 июня 2002 г. N 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)", по которым пенсии от таможенных органов назначает пенсионная служба Главного финансово-экономического управления ГТК России.

2. Начальнику Главного управления кадров ГТК России, начальникам таможенных органов, учреждений и организаций, подведомственных ГТК России, направлять в пенсионную службу Главного финансово-экономического управления ГТК России для согласования расчеты выслуги лет для назначения пенсий и документы для назначения пенсий сотрудникам таможенных органов, федеральным государственным служащим и работникам организаций бюджетной сферы, занимающим должности, указанные в Перечне.

3. Считать утратившим силу Приказ ГТК России от 23.01.2001 N 74 "Об утверждении перечня должностей сотрудников таможенных органов, по которым пенсии от таможенных органов назначает пенсионная служба Главного финансово-экономического управления ГТК России".

4. Главному финансово-экономическому управлению ГТК России (А.В. Авдонин):

- осуществлять контроль за правильностью составления расчетов выслуги лет для назначения и выплаты пенсий, пособий и компенсаций с учетом указанного Перечня;

- обеспечить назначение пенсий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации в соответствии с указанным Перечнем.

5. Первому заместителю председателя ГТК России Л.А. Лозбенко осуществлять контроль за исполнением настоящего Приказа.

Председатель Комитета,
действительный государственный
советник таможенной службы
Российской Федерации
М.В.ВАНИН

Приложение

Приложение
к Приказу ГТК России
от 2 июня 2003 г. N 603

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ЗА КОТОРЫМИ СОХРАНЯЕТСЯ ПРАВО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ И НА НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 30 ИЮНЯ 2002 Г. N 78-ФЗ "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ДРУГИХ ВЫПЛАТАХ ЭТИМ СОТРУДНИКАМ И УСЛОВИЯХ ПЕРЕВОДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ИНЫЕ УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ (РАБОТЫ)", ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ

Председатель ГТК России.

Первый заместитель председателя ГТК России.

Заместитель председателя ГТК России.

Должности сотрудников таможенных органов, федеральных государственных служащих центрального аппарата ГТК России.

Начальник регионального таможенного управления.

Первый заместитель начальника регионального таможенного управления.

Заместитель начальника регионального таможенного управления.

Первый заместитель начальника службы собственной безопасности регионального таможенного управления.

Начальник службы регионального таможенного управления.

Начальник отдела службы собственной безопасности регионального таможенного управления.

Начальник отдела - главный бухгалтер регионального таможенного управления.

Начальник таможни.

Первый заместитель начальника таможни.

Заместитель начальника таможни по безопасности - начальник отдела собственной безопасности таможни.

Начальник отдела собственной безопасности таможни.

Начальник отдела - главный бухгалтер таможни.

Должности сотрудников таможенных органов и федеральных государственных служащих таможен, непосредственно подчиненных ГТК России.

Начальник таможенного поста, являющегося юридическим лицом.

Начальник отдела - главный бухгалтер таможенного поста, являющегося юридическим лицом.

Должности сотрудников таможенных органов, федеральных государственных служащих представительств ГТК России в зарубежной стране.

Должности сотрудников таможенных органов и работников Российской таможенной академии.

Начальник филиала Российской таможенной академии.

Должности сотрудников таможенных органов, федеральных государственных служащих и работников специализированных региональных таможенных управлений.

Должности сотрудников таможенных органов и работников ГНИВЦа ГТК России.

Должности сотрудников таможенных органов и работников государственных медицинских учреждений: Центральная поликлиника ГТК России, Центральный клинический госпиталь ГТК России.

Начальник государственного учреждения ГТК России "Пансионат "Белое солнце".

Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля - главный бухгалтер государственного учреждения ГТК России "Пансионат "Белое солнце".

Начальник государственного учреждения ГТК России "Санаторий "Победа".

Заместитель начальника государственного учреждения ГТК России "Санаторий "Победа".

Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля - главный бухгалтер государственного учреждения ГТК России "Санаторий "Победа".

Заместитель Начальника Главного
финансово-экономического управления,
Начальник пенсионной службы,
полковник таможенной службы
Г.В.ЗАЙЦЕВ

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 02.06.2003 N 603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ПО КОТОРЫМ ПЕНСИИ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ НАЗНАЧАЕТ ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА ГЛАВНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГТК РОССИИ"