в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ"
действует Редакция от 24.12.2004 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Постановление

В соответствии со статьей 44 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила проезда работников транспортных прокуратур в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей на железнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном транспорте.

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, производятся в пределах средств, предусмотренных на содержание органов прокуратуры Российской Федерации в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 декабря 2004 г.
N 839

ПРАВИЛА ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ

1. Настоящие Правила, разработанные в соответствии с пунктом 3 статьи 44 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", определяют порядок проезда работников транспортных прокуратур в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей на железнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном транспорте.

2. Проездной документ (билет) выдается работнику транспортной прокуратуры для проезда в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей на железнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном транспорте по предъявлении служебного транспортного требования в обмен на талон к служебному транспортному требованию в соответствии с категорией, указанной в этом требовании.

3. Служебное транспортное требование заполняется по форме согласно приложению N 1, а талон к служебному транспортному требованию - согласно приложению N 2.

Служебное транспортное требование и талон к служебному транспортному требованию являются обязательными для приема при выдаче проездных документов (билетов) организациями (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности), осуществляющими реализацию проездных документов (билетов).

4. Проездные документы (билеты) на проезд работников транспортных прокуратур в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей на железнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном транспорте приобретаются во внеочередном порядке.

5. Возмещение расходов, связанных с проездом работников транспортных прокуратур в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей на железнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном транспорте по проездным документам (билетам), выданным в обмен на талоны к служебным транспортным требованиям, осуществляется ежеквартально органами прокуратур субъектов Российской Федерации на основании счетов, предъявляемых транспортными организациями.

Приложения

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
К Правилам проезда работников
транспортных прокуратур в пределах
обслуживаемых участков при исполнении
служебных обязанностей на железнодорожном,
внутреннем водном (речном), морском и
воздушном транспорте

Приложение N 1. ФОРМА СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТНОГО ТРЕБОВАНИЯ

Форма служебного транспортного требования\r\n \r\n Лицевая сторона\r\n

Генеральная прокуратура      
Российской Федерации
N
Генеральная прокуратура                 
Российской Федерации
N
      Корешок служебного                   
транспортного требования N ______
на приобретение проездного
документа (билета) для
проезда на железнодорожном,
внутреннем водном (речном),
морском и воздушном транспорте
(ненужное зачеркнуть)




Обслуживаемый участок ____________________
__________________________________________
Категория проезда ________________________
Действительно с ____________ 20 ____ г. по
____________________________ 20 _______ г.
Выдано ___________________________________
(ф. и. о., должность)
__________________________________________
Удостоверение личности ___________________
____________________ N ___________________

Подразделение ____________________________
Подпись должностного лица ________________

Код формы
 Служебное транспортное требование N __________ 
на приобретение проездного документа (билета)
для проезда на железнодорожном, внутреннем
водном (речном), морском и воздушном транспорте
(ненужное зачеркнуть)




Обслуживаемый участок __________________________
Категория проезда ______________________________
Действительно с _____ 20 ___ г. по ____ 20 __ г.
Выдано _________________________________________
(ф. и. о., должность)

Удостоверение личности __________ N ____________
(служебное удостоверение,
паспорт)
Дата выдачи ____________________________________
Подразделение __________________________________

М П Подпись должностного лица _______________




Код формы

\r\n \r\n Оборотная сторона\r\n

                                           



Настоящее служебное транспортное
требование дает право на приобретение
проездного документа (билета)
для проезда на железнодорожном,
внутреннем водном (речном), морском и
воздушном транспорте










Подпись владельца ___________________



Отметки:



Генеральная прокуратура                        
Российской Федерации









СЛУЖЕБНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
на приобретение проездного документа (билета)
для проезда на железнодорожном, внутреннем
водном (речном), морском и воздушном транспорте
(ненужное зачеркнуть)


Билет подлежит возврату
в финансовый орган прокуратуры субъекта
Российской Федерации


Настоящее служебное транспортное требование
действительно по предъявлении удостоверения
личности (служебного удостоверения, паспорта),
вписанного в транспортное требование

\r\n \r\n

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
К Правилам проезда работников
транспортных прокуратур в пределах
обслуживаемых участков при исполнении
служебных обязанностей на железнодорожном,
внутреннем водном (речном), морском и
воздушном транспорте

Приложение N 2. ФОРМА ТАЛОНА К СЛУЖЕБНОМУ ТРАНСПОРТНОМУ ТРЕБОВАНИЮ

Форма талона к служебному транспортному требованию\r\n \r\n Лицевая сторона\r\n \r\nГенеральная прокуратура N\r\nРоссийской Федерации\r\n \r\n ТАЛОН\r\n к служебному транспортному требованию N ________\r\n \r\nна приобретение проездного документа (билета) для проезда на\r\nжелезнодорожном, внутреннем водном (речном), морском и воздушном\r\nтранспорте (ненужное зачеркнуть)\r\nПункт отправления _________________________________________________\r\nПункт назначения __________________________________________________\r\nСтоимость проездного документа (билета) ___________________________\r\n___________________________________________________________________\r\nВыдан на имя ______________________________________________________\r\n (ф. и. о.)\r\n \r\n___________________________________________________________________\r\n (прокуратура субъекта Российской Федерации)\r\n \r\n \r\n Оборотная сторона\r\n \r\n Настоящий талон к служебному транспортному требованию дает право\r\n на приобретение проездного документа (билета)\r\n Талон не дает права безбилетного проезда\r\n \r\n \r\n Передача талона другому лицу запрещается\r\n \r\n \r\n \r\n Действителен при предъявлении служебного транспортного требования\r\n и документа, удостоверяющего личность\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.12.2004 N 839 "О ПОРЯДКЕ ПРОЕЗДА РАБОТНИКОВ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОКУРАТУР В ПРЕДЕЛАХ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, ВНУТРЕННЕМ ВОДНОМ (РЕЧНОМ), МОРСКОМ И ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ"