в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"

Постановление

Федеральная служба государственной статистики постановляет:

1. Утвердить по представлению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации прилагаемую месячную форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-ПС (росхимизация) срочная "Сведения о поставке известковых и гипсосодержащих материалов сельскому хозяйству", сбор и обработка данных по которой централизованы в системе Минсельхоза России, и ввести ее в действие с отчета за январь 2005 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего Постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: юридическими лицами, их обособленными подразделениями, осуществляющими поставку известковых и гипсосодержащих материалов.

3. С введением указанной в п. 1 настоящего Постановления формы признать утратившей силу форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-пс (росхимизация) срочная, утвержденную Постановлением Госкомстата России от 04.01.2001 N 1, с изменениями, внесенными в нее в соответствии с Постановлениями Госкомстата России от 23.05.2002 N 124, от 03.09.2002 N 173.

Руководитель
В.Л.СОКОЛИН

Форма N 1-ПС (росхимизация) срочная СВЕДЕНИЯ О ПОСТАВКЕ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ
Представляют: Сроки
представления
Форма N 1-ПС (росхимизация) срочная
юридические лица, их обособленные подразделения, осуществляющие поставку известковых и гипсосодержащих материалов: 2 числа после отчетного периода Утверждена
Постановлением Росстата
от 21 января 2005 г. N 3
- Минсельхозу России
Минсельхоз России: 8 числа после отчетного периода
- ГМЦ Госкомстата России (105679, г. Москва, Измайловское шоссе, 44) Месячная
Наименование отчитывающейся организации __________________________
Почтовый адрес _________________________________________________
Код формы по ОКУД Код
отчитывающейся организации по ОКПО вида деятельности по ОКВЭД территории по ОКАТО министерства (ведомства), органа управления по ОКОГУ организационно-правовой формы по ОКОПФ формы собственности по ОКФС
1 2 3 4 5 6 7 8
0607059
Вид продукции
(наименование и код по ОКП)

Код по ОКЕИ: тонна - 168

Потребитель (агропромышленное формирование области, края, республики в составе России) Код по ОКПО Поставлено
А Б 1
Руководитель организации
(Ф.И.О.) (подпись)
Должностное лицо, ответственное за составление формы
(должность) (Ф.И.О.) (подпись)
"__" __________ 20__ год
(номер контактного телефона) (дата составления документа)
ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ (ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОТЧЕТНОСТИ)

1. Сведения составляются на основании документов, удостоверяющих отгрузку и сдачу готовой продукции получателю (товарно-транспортные накладные, акты приема-сдачи и т.п.).

2. Образец телеграммы:

Минсельхоз России январе известняковой муки 1200 тонн том числе Архангельской 500 Коми 400 Московской 300

_____________________
(Ф.И.О. Руководителя)

В расшифрованном виде это означает:

В январе отгружено известняковой муки всего тонн 1200, в том числе Архангельской области - 500, Республике Коми - 400, Московской области - 300

_____________________
(Ф.И.О. Руководителя)

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 25.01.2005 N 3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНСЕЛЬХОЗОМ РОССИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТАВКАМИ ИЗВЕСТКОВЫХ И ГИПСОСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"