в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ"
не действует Редакция от 25.07.2006 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ"

В соответствии с федеральными законами от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", от 30 июня 2002 г. N 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)" и от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" постановляю:

1. Выплачивать федеральным государственным гражданским служащим, военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи единовременное поощрение в следующих размерах:

а) при поощрении Правительством Российской Федерации - в размере оклада месячного денежного содержания;

б) при поощрении Президентом Российской Федерации - в размере двух окладов месячного денежного содержания;

в) при присвоении почетных званий Российской Федерации и награждении знаками отличия Российской Федерации - в размере трех окладов месячного денежного содержания;

г) при награждении орденами и медалями Российской Федерации - в размере пяти окладов месячного денежного содержания;

д) при награждении знаком особого отличия - медалью " Золотая Звезда" - в размере десяти окладов месячного денежного содержания.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа, осуществлять за счет средств, выделяемых из федерального бюджета соответствующим федеральным государственным органам на денежное содержание (денежное довольствие) лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа.

Президент Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 июля 2006 года

N 765

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПООЩРЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ"