в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 12.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о бухгалтерском учете
закон о персональных данных
закон о правах потребителя 2017 года
закон об охране окружающей
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
закон 126 фз
закон об исполнительном
трудовой кодекс рф увольнение
конституция
фз о порядке обращения граждан
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- Примечания
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 39-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЧАСТЬ ВТОРУЮ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ПРИНЦИПОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕН ДЛЯ ЦЕЛЕЙ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"
Данный документ вступил в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу (пункт 1 статьи 5).
Пункты 1 и 2 статьи 1 вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на добавленную стоимость (пункт 2 статьи 5).
Пункт 3 статьи 1 вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (пункт 3 статьи 5).
Данный документ ИЗМЕНЯЕТ (с 08.04.2013)
"НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ
- Главная
- Примечания
