в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
кодекс об административных правонарушениях
бк рф
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
федеральный закон о валютном регулировании
закон о воинской
закон о гражданстве рф
закон об ао
закон рф об образовании
закон о несостоятельности фз 127
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- Примечания
ПРИКАЗ ФФОМС от 30.12.2005 N 133 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ФОНДАМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИМИ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ (А ПРИ ИХ ОТСУТСТВИИ - СООТВЕТСТВУЮЩИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ), ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И БЮДЖЕТНЫХ ЗАЯВОК НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Данная редакция документа не действует в связи с внесением в нее изменений. Новая редакция от 21.03.2006 включена в базу.
Данный документ принят ВО ИСПОЛНЕНИЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 30.12.2005 N 851
Данный документ ИЗМЕНЕН
- Главная
- Примечания
