в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 07.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон о сми последняя редакция
190 фз градостроительный кодекс рф
закон о банкротстве физических
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
Федеральный закон О системе государственной службы РФ N 58-ФЗ
фз 127 о несостоятельности банкротстве
федеральный закон об обязательном
фз о некоммерческих организациях
федеральный закон 7 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров или аналогичного органа компании, которая является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Договаривающемся Государстве.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
