в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
федеральный закон об охране
федеральный закон о монополиях
федеральный закон о ветеранах
закон 152 о персональных данных
бюджетный кодекс рф
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
федеральный закон о государственных пособиях
федеральный закон о пенсиях
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров или аналогичного органа компании, которая является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Договаривающемся Государстве.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Республики Корея от 19.11.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
