в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 06.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз закон о ветеранах
закон 59 фз
федеральный закон об ипотеке
закон 229 об исполнительном производстве
закон 173 о валютном регулировании
закон о рекламе 2017 текст
n 8 фз
федеральный закон о дорогах
закон 152 о персональных данных
конституция рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Королевства Швеции от 15.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"

КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Королевства Швеции от 15.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 16 Доходы, получаемые членами Совета директоров
Гонорар директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров компании, которая является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогами в этом другом Государстве.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Королевства Швеции от 15.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"