в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Роспатента от 22.12.2011 N 148 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ФИПС ФОРМ ИСХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ЗАЯВОК НА РЕГИСТРАЦИЮ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И НАИМЕНОВАНИЙ МЕСТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ"
действует Редакция от 22.12.2011 Подробная информация
ПРИКАЗ Роспатента от 22.12.2011 N 148 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ФИПС ФОРМ ИСХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ЗАЯВОК НА РЕГИСТРАЦИЮ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И НАИМЕНОВАНИЙ МЕСТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ"

Приложение 12. ФОРМА N 92 ТЗ-2011 РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВКИ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НАИМЕНОВАНИЯ МЕСТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРА И НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ПРАВА НА ТАКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВКИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ПРАВА НА РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ МЕСТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРА

Форма N 92 ТЗ-2011\r\n \r\n ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ\r\n (РОСПАТЕНТ)\r\n \r\n Бережковская наб., 30, корп. 1, Телефон (8-499) 240-60-15.\r\n Москва, Г-59, ГСП-5, 123995. Факс (8-495) 531-63-18\r\n__________________________________________________________________

На N                 от                
 
 
 
 
 
 
 
Наш N
 
 
 
 
 
 
 
При переписке просьба ссылаться    
на номер заявки и сообщить дату
получения настоящей корреспонденции
 
 
 
 
 
                   
 

\r\n РЕШЕНИЕ\r\n [_] об отказе в принятии к рассмотрению заявки\r\n на государственную регистрацию наименования места\r\n происхождения товара и на предоставление исключительного\r\n права на такое наименование\r\n [_] об отказе в принятии к рассмотрению заявки\r\n на предоставление исключительного права на ранее\r\n зарегистрированное наименование места\r\n происхождения товара\r\n \r\nЗаявка N Дата подачи заявки\r\n \r\n [_] В результате формальной экспертизы заявки на\r\nгосударственную регистрацию наименования места происхождения\r\nтовара и на предоставление исключительного права на такое\r\nнаименование установлено, что заявка не соответствует\r\nустановленным требованиям, в связи с чем принято решение об отказе\r\nв принятии заявки к рассмотрению.\r\n [_] В результате формальной экспертизы заявки на\r\nпредоставление исключительного права на ранее зарегистрированное\r\nнаименование места происхождения товара установлено, что заявка не\r\nсоответствует установленным требованиям, в связи с чем принято\r\nрешение об отказе в принятии заявки к рассмотрению.\r\n \r\n Заключение по результатам формальной экспертизы прилагается.\r\n \r\nПриложение: на л. в 1 экз.\r\n \r\nРуководитель\r\n (Место для факсимиле) (инициалы, фамилия)\r\n \r\n \r\n \r\n Приложение\r\n к форме N 92 НМПТ-2011\r\n \r\n ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ФОРМАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ\r\n

Заявка N
 
Дата подачи заявки
Имя и адрес заявителя
 
 
 
Наименование места происхождения товара                          
 
 
 

\r\n (поле для оснований для отказа)\r\n \r\n(должность) (личная подпись) (инициалы, фамилия)\r\n \r\n_____________________________\r\n<*> Ссылка на нормативные документы.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роспатента от 22.12.2011 N 148 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ФИПС ФОРМ ИСХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ЗАЯВОК НА РЕГИСТРАЦИЮ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И НАИМЕНОВАНИЙ МЕСТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ"