в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 07.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 128 фз о лицензировании
Федеральный закон О рекламе N 38-ФЗ (полный текст)
закон об исполнительном производстве 2017
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
Закон РФ О средствах массовой информации (О СМИ) (последняя редакция)
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
закон 208 об акционерных обществах
закон о газоснабжении
закон о детях 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Украины от 08.02.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЙ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Украины от 08.02.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЙ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
Статья 16 Гонорары директоров
Выплаты, получаемые резидентом одного Договаривающегося Государства в качестве члена Совета директоров или аналогичного органа предприятия, которое является резидентом другого Договаривающегося Государства, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Украины от 08.02.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЙ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"
