в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
федеральный закон о банкротстве
налоговый кодекс
градостроительный кодекс рф 2017
закон о дорогах
закон 208 об акционерных обществах
закон об ипотеке 102 фз
гражданский кодекс рф
таможенный кодекс рф
закон рф о правах потребителя
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Узбекистан от 02.03.94 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Узбекистан от 02.03.94 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
Статья 18 Пенсии и другие подобные выплаты
1. Пенсии (включая государственные пенсии и выплаты по социальному обеспечению) и аннуитеты, выплачиваемые резиденту Договаривающегося Государства, могут облагаться налогом только в этом Договаривающемся Государстве.
2. Алименты или другие аналогичные выплаты в пользу резидента Договаривающегося Государства могут облагаться налогом в этом Договаривающемся Государстве. Суммы, превышающие засчитанные в уменьшение налогооблагаемого дохода лица, осуществляющего указанные выплаты, могут облагаться налогом только в том Договаривающемся Государстве, в котором такое лицо является резидентом.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Узбекистан от 02.03.94 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА"
