в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
закон 54 фз о ккт
Федеральный закон Об альтернативной гражданской службе N 113-ФЗ
закон о лицензировании деятельности
закон о высшем профессиональном образовании
5 фз о ветеранах
трудовой кодекс рф увольнение
закон о бухгалтерском учете
закон 229 об исполнительном производстве
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена Совета директоров или аналогичного органа компании или любого другого юридического лица, которое является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
