в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 126 о связи
закон об общественных объединениях скачать
закон о сми
закон о российском гражданстве
российская конституция
закон о военнослужащих
94 фз с изменениями 2017
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
фз 129 от 21.11 1996
фз закон о ветеранах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена Совета директоров или аналогичного органа компании или любого другого юридического лица, которое является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
