в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 31.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 31.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об обязательном медицинском страховании
закон об обязательном
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о высшем профессиональном образовании
закон об осаго последние изменения
закон об актах гражданского состояния
упк рф 2017 с изменениями
закон о дорогах
земельный кодекс рф 2017
налоговый кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена Совета директоров или аналогичного органа компании или любого другого юридического лица, которое является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
