в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об образовании 2017
скачать 94 фз
закон об исполнительном производстве
Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках РФ N 177-ФЗ
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
федеральный закон 25
налоговый кодекс рф
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
закон об обращениях
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.07.96 N 87-ФЗ "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ДОЛГОВОЙ СТОИМОСТИ ЕДИНИЦЫ НОМИНАЛА ЦЕЛЕВОГО ДОЛГОВОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.07.96 N 87-ФЗ "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ДОЛГОВОЙ СТОИМОСТИ ЕДИНИЦЫ НОМИНАЛА ЦЕЛЕВОГО ДОЛГОВОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 7
Статья 7. Наблюдение за изменением цен и тарифов на товары и услуги, входящие в состав необходимого социального набора, а также определение контрольной стоимости необходимого социального набора и долговой стоимости осуществляет Государственный комитет Российской Федерации по статистике. Контрольная стоимость необходимого социального набора вычисляется на основе данных о ценах и тарифах на товары и услуги в целом по Российской Федерации, определяемых в соответствии с процедурой, установленной Государственным комитетом Российской Федерации по статистике.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.07.96 N 87-ФЗ "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ДОЛГОВОЙ СТОИМОСТИ ЕДИНИЦЫ НОМИНАЛА ЦЕЛЕВОГО ДОЛГОВОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
