Последнее обновление: 15.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 28.12.2011 N ММВ-7-3/985@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС, ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ФОРМАТА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ"
VII. Порядок заполнения раздела 3 декларации "Изменение количества объектов налогообложения налогом на игорный бизнес за налоговый период"
7.1. В разделе 3 указывается:
1) по строке 010 - количество соответствующих объектов налогообложения, зарегистрированных в налоговом органе на начало налогового периода;
2) по строке 020 - количество соответствующих объектов налогообложения, дополнительно зарегистрированных до 15 числа текущего налогового периода в налоговом органе на основании заявлений налогоплательщиков о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес;
3) по строке 030 - количество соответствующих объектов налогообложения, снятых с регистрации после 15 числа текущего налогового периода в налоговом органе на основании заявлений налогоплательщиков о регистрации изменений (уменьшений) количества объектов налогообложения налогом на игорный бизнес;
4) по строке 040 - количество соответствующих объектов налогообложения, дополнительно зарегистрированных после 15 числа текущего налогового периода в налоговом органе на основании заявлений налогоплательщиков о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес;
5) по строке 050 - количество соответствующих объектов налогообложения, снятых с регистрации до 15 числа (включительно) текущего налогового периода в налоговом органе на основании заявлений налогоплательщиков о регистрации изменений (уменьшений) количества объектов налогообложения налогом на игорный бизнес;
6) по строке 060 - количество соответствующих объектов налогообложения, зарегистрированных в налоговом органе на конец налогового периода. Значение по строке 060 определяется как: стр. 010 + стр. 020 - стр. 030 + стр. 040 - стр. 050 по соответствующим объектам налогообложения.
7.2. При заполнении данных по графе 3 следует иметь в виду, что эти данные являются суммами соответствующих показателей по игровым столам с различным количеством игровых полей, указанных в разделе 3.1 декларации "Изменение количества игровых столов за налоговый период".
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 28.12.2011 N ММВ-7-3/985@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС, ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ФОРМАТА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ"
