в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о дорогах
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
5 фз о ветеранах
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о банкротстве
федеральный закон 126 фз
закон об исполнительном
закон о гос пенсиях
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
административный кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И МОНГОЛИЕЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ" (подписан в г. Улан-Баторе 20.04.99)
"ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И МОНГОЛИЕЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ" (подписан в г. Улан-Баторе 20.04.99)
Статья 51 Выдача на время
1. Если отсрочка выдачи, предусмотренная статьей 50 настоящего Договора, может повлечь за собой истечение срока давности уголовного преследования или серьезно затруднить производство по уголовному делу, лицо, выдача которого запрашивается, по обоснованному запросу может быть выдано на время.
2. Лицо, выданное на время, должно быть возвращено немедленно по окончании процессуальных действий, для проведения которых оно было выдано, но не позднее трех месяцев со дня выдачи на время. В обоснованных случаях этот срок может быть продлен запрашиваемой Договаривающейся Стороной.
- Главная
- "ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И МОНГОЛИЕЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ" (подписан в г. Улан-Баторе 20.04.99)
