в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 1 фз
гражданский кодекс рф
федеральный закон о прокуратуре
семейный кодекс рф 2017
налоговый кодекс рф
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон о валюте
федеральный закон 8 фз
фз об обязательном медицинском страховании
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.09.96 N 1092 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.09.96 N 1092 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
IV. Управление учреждением
17. Непосредственное руководство учреждением осуществляет директор.
Наем (прием) на работу директора учреждения осуществляется в порядке, определяемом его уставом, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.
18. Директор назначается на должность и освобождается от должности органом, осуществляющим социальную защиту населения, в ведении которого находится учреждение.
19. Директор организует работу учреждения и несет персональную ответственность за ее состояние.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.09.96 N 1092 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
