в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
арбитражный процессуальный кодекс 2017
закон о российском гражданстве
о порядке выезда из российской
закон 79 о государственной службе
закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
промышленная безопасность федеральный закон 116
упк рф 2017 с изменениями
закон об обязательном страховании
конституция
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.06.95 N 641 (ред. от 25.11.95) "О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И УЛУЧШЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.06.95 N 641 (ред. от 25.11.95) "О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И УЛУЧШЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ"
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ
млрд. руб.
Примечание. Федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие контроль за правильным и своевременным поступлением налогов и других обязательных платежей в федеральный бюджет, представляют оперативные данные на каждую отчетную дату в Министерство финансов Российской Федерации.
Министерство финансов Российской Федерации ежемесячно представляет в Правительство Российской Федерации сводный отчет по всем доходам и платежам.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.06.95 N 641 (ред. от 25.11.95) "О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И УЛУЧШЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ"
