в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон обязательное медицинское страхование
об акционерных обществах федеральный закон
закон о защите детей
закон об оружии 2017
земельный кодекс российской федерации
апк
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
федеральный закон об обязательном
закон 25 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Минфина РФ N 113, Госналогслужбы РФ N 23 от 07.10.93 (ред. от 23.08.94) "О ПОРЯДКЕ УПЛАТЫ АКЦИЗОВ НА НЕФТЬ, ВКЛЮЧАЯ ГАЗОВЫЙ КОНДЕНСАТ, И ПРИРОДНЫЙ ГАЗ"
ИНСТРУКЦИЯ Минфина РФ N 113, Госналогслужбы РФ N 23 от 07.10.93 (ред. от 23.08.94) "О ПОРЯДКЕ УПЛАТЫ АКЦИЗОВ НА НЕФТЬ, ВКЛЮЧАЯ ГАЗОВЫЙ КОНДЕНСАТ, И ПРИРОДНЫЙ ГАЗ"
VII. Порядок ведения в налоговых инспекциях карточек лицевых счетов
16. Учет сумм акцизов по предприятиям ведется на карточках лицевых счетов по форме N 6 (приложение 3).
По получении от учреждений банков платежных документов в графе 6 лицевого счета записываются суммы акциза, уплаченные плательщиками за истекшие декаду (месяц, квартал).
При получении месячного расчета в графе 4 лицевого счета отражается сумма акцизов, подлежащая внесению в бюджет за отчетный месяц (квартал). Указанная сумма сравнивается с итогом поступивших сумм за истекший месяц, после чего выводится сальдо расчетов.
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Минфина РФ N 113, Госналогслужбы РФ N 23 от 07.10.93 (ред. от 23.08.94) "О ПОРЯДКЕ УПЛАТЫ АКЦИЗОВ НА НЕФТЬ, ВКЛЮЧАЯ ГАЗОВЫЙ КОНДЕНСАТ, И ПРИРОДНЫЙ ГАЗ"
