в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТАТЕЙ ПРОЧЕГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА (ПОПРАВКИ К МСФО (IAS) 1) (утв. Приказом Минфина РФ от 18.07.2012 N 106н)
действует Редакция от 18.07.2012 Подробная информация
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТАТЕЙ ПРОЧЕГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА (ПОПРАВКИ К МСФО (IAS) 1) (утв. Приказом Минфина РФ от 18.07.2012 N 106н)

Международный стандарт финансовой отчетности (IFRS) 7 "Финансовые инструменты: раскрытие информации"

В пункт 27B внести следующие изменения:

абзац (i) подпункта (c) изложить в следующей редакции:

(i) общей суммой прибыли или убытков за период, признанной в составе прибыли или убытка, а также описание того, где они представляются: в отчете(ах) о прибыли или убытке и прочем совокупном доходе;

подпункт (d) изложить в следующей редакции:

(d) общую сумму прибыли или убытков за период, указанный выше в пункте c(i), входящую в состав прибыли или убытка, которые относятся к прибыли или убыткам, связанным с активами и обязательствами, удерживаемыми на конец отчетного периода, а также описание того, где такие прибыли или убытки представляются в отчете(ах) о прибыли или убытке и прочем совокупном доходе.

Дополнить пунктом 44Q следующего содержания:

44Q. Документ "Представление статей прочего совокупного дохода" (Поправки к МСФО (IAS) 1), выпущенный в июне 2011 года, внес поправки в пункт 27B. Предприятие должно применять эти поправки при применении МСФО (IAS) 1 в действующей редакции с учетом поправок, внесенных в июне 2011 г.

  • Главная
  • ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТАТЕЙ ПРОЧЕГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА (ПОПРАВКИ К МСФО (IAS) 1) (утв. Приказом Минфина РФ от 18.07.2012 N 106н)