в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
25 закон
закон о правовом статусе иностранцев
фз 76 о статусе военнослужащих
Федеральный закон Об оружии N 150-ФЗ (скачать)
закон рф об образовании
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
таможенный кодекс
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
закон о воинской
коап правонарушение
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 02.04.97 N 277 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОКРАЩЕНИЮ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ И ОТМЕНЕ РЕШЕНИЙ, ПРИВОДЯЩИХ К ПОТЕРЯМ ДОХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
УКАЗ Президента РФ от 02.04.97 N 277 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОКРАЩЕНИЮ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ И ОТМЕНЕ РЕШЕНИЙ, ПРИВОДЯЩИХ К ПОТЕРЯМ ДОХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
Указ
В целях осуществления безотлагательных мер по отмене налоговых льгот, не предусмотренных налоговым законодательством Российской Федерации, и изыскания дополнительных поступлений доходов в федеральный бюджет постановляю:
Признать утратившими силу указы Президента Российской Федерации по перечню согласно приложению.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
N 277
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 02.04.97 N 277 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОКРАЩЕНИЮ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ И ОТМЕНЕ РЕШЕНИЙ, ПРИВОДЯЩИХ К ПОТЕРЯМ ДОХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
