в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 126 фз
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
фз о порядке въезда выезда
статьи уголовного кодекса
закон о военной службе
закон о государственной гражданской службе
апк
федеральный закон о трудовых пенсиях
закон о газоснабжении в рф
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ЦБ РФ от 03.03.97 N 02-144 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ВРЕМЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ОБРАБОТКИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СИСТЕМЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ ЦБ РФ от 03.03.97 N 02-144 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ВРЕМЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ОБРАБОТКИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СИСТЕМЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4. Права администратора информационной безопасности
4.1. Обращаться к руководителю участника электронных платежей с требованием о прекращении обработки информации в случаях нарушения установленной технологии обработки защищаемой информации или нарушения функционирования средств и систем защиты информации.
4.2. Обращаться в ГУ безопасности и защиты информации Банка России или Управление (отдел) безопасности и защиты информации территориального учреждения Банка России с просьбой об оказании технической и методической помощи в работе по обеспечению технической защиты информации.
- Главная
- ПРИКАЗ ЦБ РФ от 03.03.97 N 02-144 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ВРЕМЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ОБРАБОТКИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СИСТЕМЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
